Mitre сотрудничает с метро Вашингтона по безопасности
Транспортное управление столичного округа Вашингтон работает со специализированной некоммерческой организацией Mitre над укреплением систем управления безопасностью.

Источник: www.mitre.org
В течение трехлетнего контракта Mitre оценит культуру безопасности метрополитена, разработает план по улучшению анализа данных и развернет программу конфиденциальной добровольной отчетности, чтобы упростить процесс информирования об опасностях.
«Mitre использует наш многолетний опыт в авиационной области для повышения безопасности на всех видах транспорта, от дорог до космоса», — подчеркнул директор по наземному транспорту в Центре разработки передовых авиационных систем Mitre Кристофер Хилл. Он отметил, что сотрудничество с Вашингтонским метрополитеном позволит повысить безопасность транспортных систем в регионе.
К сведению:
Mitre Corporation — крупная американская некоммерческая организация, специализирующаяся в области системной инженерии и ведущая разработки и исследования в интересах органов государственной власти США. Базируется в городах Бедфорт (Массачусетс) и Маклин (Вирджиния).

Лаборатория MITRE в Бедфорде. Источник: www.mitre.org
Через научно-исследовательские центры, финансируемые из федерального бюджета, и государственно-частные партнерства компания сотрудничает с правительством, чтобы решать проблемы, связанные с безопасностью и стабильностью в различных сферах экономики и бизнеса.
Mitre управляет FFRDC — научно-исследовательскими центрами, финансируемыми из федерального бюджета.
Как компания, созданная для работы в общественных интересах, она не имеет владельцев или акционеров и не конкурирует с промышленностью. Это отсутствие коммерческих конфликтов является основой объективности, а также позволяет получать конфиденциальную информацию от правительства, различных отраслей экономики и других партнеров, что необходимо для получения объективной картины.
Дополнительные статьи
Выберите интересующую статью:
Завершено строительство тоннеля метрополитена Ченнаи
30 июля, 2025
ASTRA заключила контракт на проект тоннеля Тван
25 июля, 2025
DMRC расследует обрушение зданий на стройке метро в Дели
23 июля, 2025
ТПМК прошел первый тоннель линии метро U2 в Вене
21 июля, 2025
Дубай строит самую высокую в надземную станцию метро
18 июля, 2025
Расскажите о нашей статье своим друзьям,
поделившись ссылкой в социальной сети


Комментарии (0)
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен с политикой конфиденциальности
и согласен на обработку персональных данных. Подробнее